Как установить режим посещения ребенка после развода?
Мы с мужем развелись. Есть ребенок, ему 1 год. Бывший муж приходит к нему когда ему вздумается, а меня это не устраивает. Он то его разбудит то когда мы купаемся. Иногда когда спать ложимся, а это в 22.00. А на мои слова не реагирует, говорит что я ему запрещаю видеть ребенка. Как мне установить время посещения с ребенком?
Уважаемая Юлия. Вам необходимо обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком и установить время (например - выходные дни с 12 ч. до 14 ч. в Вашем пристутсвии, т.к. рбенок маленький). До этого в органы опеки и попечительства напишите заявление о том. что Ваш бывший муж приходит поздно, будит ребенка. Потому что иногда суды поднимают вопрос почему не обращались в органы опеки и попечительства.