Ошибочное решение суда - отсутствие уведомления и просьба о дальнейших действиях

Выступали ответчиками в суде. Судья приняла решение не в нашу пользу. Подали мотивированное заявление на предоставление решения, но судья просрочила ответ, а на вопрос по телефону, секретарь ответила, что по мере подготовления ответа нас уведомит. Прошло два месяца и вот нам звонят уже приставы. Т.е. секретарь нас не уведомила, а судья приняла решение без нас. Как нам поступить?
Лучший ответ

Вы вправе получить решение и обжаловать его

Получайте решение, подавайте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении сроков для обжалования.