Возможно ли отпустить 1/2 долю квартиры банкам в добровольном порядке в связи с долгами, если я не проживаю в ней?
Скажите пожалуйста, могу ли я в добровольном порядке отписать свою 1\2 долю от квартиры банкам за долги, в которой я не проживаю, спасибо.
Лучший ответ
Да, такое право у вас есть.
Я все понял, благодарю!
Да, можете, Елена
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Как проходит процедура отписки доли за долги,куда обращаться
Обратиться в банк и к нотариусу, Елена
Не знаю какой смысл вы вложили в свой вопрос,конечно. "Отписка доли за долги" юридически подразумевает под собой договор об отступном,который составляется между кредитором и должником.