LSN Messenger
Ессентуки, 04.04.2016, 09:17

Возможно ли отпустить 1/2 долю квартиры банкам в добровольном порядке в связи с долгами, если я не проживаю в ней?

Вопрос №10193233 из г. Ессентуки
опубликован 04.04.2016, 09:17
Скажите пожалуйста, могу ли я в добровольном порядке отписать свою 1\2 долю от квартиры банкам за долги, в которой я не проживаю, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое право у вас есть.

04.04.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, можете, Елена

04.04.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Как проходит процедура отписки доли за долги,куда обращаться

04.04.2016, 09:26

Обратиться в банк и к нотариусу, Елена

04.04.2016, 09:28

Не знаю какой смысл вы вложили в свой вопрос,конечно. "Отписка доли за долги" юридически подразумевает под собой договор об отступном,который составляется между кредитором и должником.

04.04.2016, 09:29