Мне была прислана книга 5 лет назад Теперь выясняется что за неё я должна была уплатить деньги Как так получилось?
Мне была прислана книга 5 лет назадю Теперь выясняется что за неё я должна была уплатить деньги Как так получилось?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никому ничего не должны платить. Срок исковой давности истёк, никто ничего взять с вас уже не сможет.
Здравствуйте. Если бы Вы были должны деньги, Вам бы ее без оплаты никто и не отдал. А теперь все сроки для судебного взыскания прошли, да и вряд ли из-за книги кто-то в суд бы пошел, дороже выйдет