Вопрос о праве на половину приватизированной квартиры - Наследство и права наследников

Нас 4 детей. После смерти матери 2006 году квартиру содержала одна я,квартира была не приватизирована,2014 году приватизировала квартиру, оформила на себя и мл.сестру, брат сидит, вторая сестра была замужем, теперь они хотят равные части от продажи квартиры, вопрос имею ли я право на половину квартиры, которая оформлена на меня, я не хочу с ними делиться.
Лучший ответ

Добрый день! если они не были зарегистрированы по месту жительства,то квартира принадлежит только вам. Успокойтесь.