Отсутствие выплат заработной платы - муж каждую неделю ходит в фирму о получении денег, но выплаты все еще не произведены

Мой муж работал в одной фирме по договору. 5 марта он рассчитался и по сей день ему не выплатили зарплату за январь и февраль. Муж ходит туда каждую неделю за заработанными деньгами ему говорят что не известно когда отдадут.

Лучший ответ

Ему необходимо обратиться с жалобой в инспекцию труда и в прокуратуру, а также в суд с иском о взыскании заработной платы, пока не истек срок исковой давности.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!