Как решить проблему с ненадежным доверенным лицом при разделе наследственного дома?
Столкнулся с такой ситуацией. Мне в наследство от отца осталось 1/2 дома. Вторая 1/2 дома принадлежит бывшей его жене. Она там и проживает. Так у нас разногласия по продаже дома и кто какую часть дома будет занимать. Я решил выделить долю через суд. Вообщем дом разделить на две квартиры. Я живу в Красноярском крае, а дом находится в Краснодарском крае. Мне ни чего не оставалось делать как нанять человека на расстоянии для раздела дома. Доверелся так как через знакомых посоветовали. Отправил довереннось на представление в суде и введения дела. Оплатил сразу всю сумму за услуги. В сентябре прошла оплата, а потом этот человек пропал. Еле еле я его нашел. Было куча отговорок. Я настоял что бы мне отправили договор и расписку о получении денег. Все пришло. Договор с сроком действия на год и расписка о получении денег. В расписке указаны только фио и роспись. Начал работу. Когда суд назначил эксперта по разделу. Доверенное лицо снова пропало. Звонки сбрасывает на смс и письма на электронный адрес не отвечает. Помогите советом каш решить проблему?
Лучший ответ
Добрый день! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.