Какие действия предпринять при просроченном транзите автомобиля Лада 212140 в Туркмении?
Я купил в автосалоне санкт Петербурга лада 212140 с целью поставить на учёт в Туркмении. Снял с учёта 19.03.2015, Птс сдал в Гибдд Мрэо Гибдд 1 по СПБ, получил транзит срокам на 20 дней. Так как Туркмения не пропустил в свою страну моего авто лада 212140, в связи отсутствием подушек безопасности. У меня просроченный транзит.
Подскажите пож. мои дальнейшие действия спасибо.
Лучший ответ
Ставьте на учёт в РФ и продавайте вновь в России....
Хотелось бы поподробней