Куплены лотерейные билеты в евросети на 2500 рублей, оказались билеты старого тиража - что делать?
Директор попросил меня купить для его родственников лотерейные билеты в евросети на сумму 2500 рублей... я купила... когда пришло время играть оказалось что мне продали билеты старого тиража... В чеке указан новый тираж и соответственно число прохождения тиража а номера билетов старого тиража. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в Роспотребнадзор
Благодарю Вас за полезную консультацию!
с претензией к продавцу обращайтесь