Сомнительные результаты тиражей Жилищной и Русского лото - дублирование номеров и исчезновение других - мошенничество?
Меня зовут Павел. Сегодня был тираж Жилищной лотереи N 243. Я провёл анализ сводной таблицы и заметил, что в тираже выпали номера 32, 48 и 75 дважды. А номера 35, 41 и 71 вообще не участвовали в розыгрыше. Ведь это чистое мошенничество.
Аналогично в Русском лото: тираж 1189 номер 56 выпал дважды, а номер 6 не участвовал. Как это понять?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас в данном случае есть основания для обращения в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!