Можно ли лишить ребенка инвалидности при врожденных пороках сердца и их коррекции?
Могли ли снять группу инвалидность у ребёнка. Рождёный порока сердца. ВПС, ДМЖП, ЧАДЛВ в безымянную вену, ЛГ. Коррекция порока с ИК в 01.2009 г пластика ДМЖП заплатой, наложение анастомоза между коллектором ЛВ и левым предсердием с удовлетворительным рез-м.ООО с лево-правым сбросом. НКо.
Лучший ответ
Маловероятно, Алёна
Хотелось бы поподробней