Какую группу должны дать после пластики на сердце ВПС. ДМЖП. спасибо.
Какую группу должны дать посли пластики на сердце ВПС. ДМЖП. спасибо.
Лучший ответ
Юристы не врачи, чтобы делать по таким вопросам какие-либо утверждения. Врачебная комиссия определит, какая у вас будет группа, если посчитают, что она вам положена.
Ответ не по существу вопроса.