Путаница с нумерацией дел - под каким номером обжаловать решение Мирового суда?
Мировым судом в отношении меня был вынесен приговор по номеру (например №1), в этом же се судебном заседании были вынесены ещё два постановления под другими номерами дел №2 и №3. Мною приговор был обжалован в апелляционном порядке. Однако в мой адрес поступило заказное письмо с протоколом судебного заседания но уже совершенно под другим номером. У меня пять суток чтобы сделать замечания по данному делу. Скажите пожалуйста, что происходит, почему меняют нумерацию дела и по какому номеру мне подавать замечания на протокол судебного заседания, под №1 или под №4?
Здравствуйте, Максим. Из Вашего текста мало что понятно, но попытаюсь ответить. Возможно судом допущена ошибка. Возможно в отношении Вас было несколько дел. В замечаниях не обязательно указывать номер дела, а указать другие идентификационные данные.