Cудебные приставы арестовали банковскую карту - конечная сумма после разблокировки
Банковская карта арестована судебными приставами. С января 2016 года. Сумма должна накопиться около 12000 руб. Сумма долга составляет 1000 руб. На какую сумму на счете можно расчитывать после разблокировки карты?
Лучший ответ
Минус сумма долга и исполнительский сбор 750 рублей. Остальное Ваше
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Тысяч 10 останется, так как снимут за исполнительный сбор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На ту, которая была на счете до ее ареста и плюс средства, которые могли поступить в тот период.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!