Уведомление о задолженности и подаче заявления в суд АО Банк Русский Стандарт для принятия обеспечительных мер
Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с АО Банк Русский Стандарт, но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы 8 800 555 5148
Что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это значит, что банк русский стандарт переуступил Ваш долг (если он вообще имеется и это не ошибка) коллекторам, и они предлагают Вам возместить его в досудебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!