Щекино, 19.01.2015, 20:47

Уведомление о просроченной задолженности и возможном аресте имущества по договору с Банк МТС - действия М.Б.А.Финансы

Вопрос №5867922 из г. Щекино
опубликован 19.01.2015, 20:47
Вас неоднократно информировали о наличии просроченной задолженности по договору с Банк МТС, но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК ходатайствовать перед судом о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не реагируйте на подобные сообщения.

19.01.2015, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Могут обратиться в суд вполне

19.01.2015, 13:51

не получается.... такие сообщения постоянно и звонки. вначале звонили мба финанс,затем кредитэкспресс звонил,теперь опять мба финанс звонят.

19.01.2015, 20:53

Телефон смените. Они всем должникам звонят.

19.01.2015, 21:01

придется.а на роботу тоже звонят,но я ам не работаю,а нахожусь в декретном отпуске.

19.01.2015, 21:12