Уведомление о просроченной задолженности и возможном аресте имущества по договору с Банк МТС - действия М.Б.А.Финансы
Вас неоднократно информировали о наличии просроченной задолженности по договору с Банк МТС, но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК ходатайствовать перед судом о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы.
Здравствуйте! Могут обратиться в суд вполне
не получается.... такие сообщения постоянно и звонки. вначале звонили мба финанс,затем кредитэкспресс звонил,теперь опять мба финанс звонят.
Телефон смените. Они всем должникам звонят.
придется.а на роботу тоже звонят,но я ам не работаю,а нахожусь в декретном отпуске.