Лето Банк требует оплату задолженности - судебное заявление о наложении ареста на имущество
Вас неоднократно информировали о задолженности по договору с Лето Банк, но оплаты от Вас не поступило. Мы вынуждены подать заявление в суд и в соответствии со с.139 ГПК,140 ГПК РФ ходатайствовать о наложении ареста на Ваше имущество до вынесения решения по делу для принятия обеспечительных мер. М.Б.А.Финансы 8-800-555-06-77 а письма от банка письма что продали долг коллекторами мба финанс.
Вам имеет смысл не платить совсем, понудив банк/коллекторов подать иск о взыскании.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.
Добрый вечер! Требуйте от коллекторов предоставить договор о переуступке прав.
Потребуйте от коллекторов доказательства перехода прав требования к ним. Это должен быть договор с Лето Банк.
.
Статья 385 ГК РФ. Уведомление должника о переходе права
.
1. Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.