Наш дом признан аварийным и администрация не выполняет судебное решение - что делать?
Наш дом признан аварийным в 2011 году, мы выиграли суд что администрация нам предоставила 2 х комнатную квартиру. Писали заявление на Администрация что она не выполняет судебное решение по ст.315. Приставы отписались что у Администрации нет жилья. Но наш дом не только аварийный но совсем не давно в соседнем подьезде горела квартира и там погим человек. Да же после несчастного случая Администрация не шевелистя и приставы то же. Что делать помощи нет ни какой. Куда теперь обращаться?
Есть несколько вариантов. Один из них обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда и требовать с администрации деньги на приобретение жилья самостоятельно. Дополнительно можете обратиться в разделе личных консультаций
Обращайтесь в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда, взыскивайте денежную компенсацию