Как получить военный билет после отсутствия прописки и учета в течение многих лет?
В 18 лет переехал на другое место жительства, с учета снялся. Сделал временную прописку, после ее окончания не прописывался и не вставал на учет. Сейчас мне 35 лет. Подскажите что сделать чтобы получить военный билет?
Лучший ответ
Вам надо обратиться лично в военкомат за документом, Евгений
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Евгений.
Вам следует обращаться в военкомат.