Оплата банковской комиссии при зачислении средств на счет общежития - обязательна или нет?
Работник был в командировке на учебе, проживал в общежитии, оплату за которое произвел через терминал. В чеке указана сумма за проживание и комиссия банку за операцию зачисления денег на счет общежития. Проживание ему будет оплачено без вопросов, а вот сумма банковской комиссии подлежит оплате или нет? И какими документами это регламентировано? Спасибо.
Статья 167 ТК. Гарантии при направлении работников в служебные командировки
При направлении работника в служебную командировку ему гарантируются сохранение места работы (должности) и среднего заработка, а также возмещение расходов, связанных со служебной командировкой.