Юрга, 20.09.2017, 08:08

Непредвиденные комиссии и возврат средств - могу ли я потребовать вернуть деньги с терминала интернет-провайдера?

Вопрос №13189740 из г. Кемерово
опубликован 20.09.2017, 08:08
Необходимо было закинуть деньги на счёт интернет провайдера. Мне подсказали через какой терминал можно заплатить без комиссии. Когда вставил купюру увидел что комиссия составляет 30 процентов, оплату отменил, но терминал обратно деньги возвращать не стал, было предложено либо закончить оплату либо переложить остаток на спец счёт. С этого спец счёта как сказал потом оператор по терминалу я могу скажем оплатить телефонную связь или закончить платёж. За все операции берётся неплохая комиссия, могу ли я потребовать с владельца терминала вернуть мне мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый Денис Васильевич! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можете написать претензию, а в случае отказа обратиться с иском в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

20.09.2017, 08:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Ничего уже потребовать не сможете, сначала нужно было ознакомиться с условиями предоставления услуг и только потом оплачивать деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я повторюсь я только вставил купюру в терминал но кнопку оплатить не нажал. Даже если на то пошло то комиссия взымается за оплату услуги, за внесение средств или то что при отказе оплатить деньги не возвращаются терминалом ничего сказано не было.

20.09.2017, 08:15

• Здравствуйте, В таком случае напишите претензию собственнику этого терминала, в течение месяца ваше обращение рассмотрят

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 08:17