Отсутствуют действия от Росгосстраха и судебных приставов после рассмотрения дела о ДТП. Как поступить в данной ситуации?
Что делать было дтп подали в суд на росгосстрах суд прошёл в декабре в январе получила документы отправила судебным приставам заказ. Письмом они получили но ни каких действий нет ни с росгосстраха ни от судебных приставов. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ССП с заявлением о предоставлении информации по исполнительному производству.
Пишите претензию судебным приставам - это их работа
исполнительный лист отправили? уверены ,что дошел?