Дальнейшие действия после передачи судебному приставу для исполнения судебного приказа должникам
1). в заявление в адрес судебных приставов следовало указать реквизиты для перечисления взысканных долгов.
2). по вашему заявлению пристав возбуждает исполнительные производства и выносит соответствующее постановление. 1 экз. постановления должен направить должнику и вам.
должнику предлагается в течении 5-ти дней оплатить добровольно.
Далее делаются запросы о наличии ден. средств.
3). вы как участник и\производства, можете получать информацию о ходе движения исполнения.
4). можете зайти на сайти приставов и отслеживать информацию, можете звонить им, можете приходить лично.
5). если действуете по умолчанию, то когда-нибудь получить постановление об окончании исп. пр-ва.
Сергей, от приставов вы должны получить постановление о возбуждении исполнительного производства. Приставы должны вам сами прислать постановление, либо вы можете обратится к ним сами и получить постановление.