Как защитить себя и ребенка - можно ли выгнать непрописанного мужа из квартиры при угрозе физического насилия, если собственность была приобретена до брака?
Могу ли я выгнать из квартиры мужа, если он не прописан у меняи ещё не подала на развод. Есть совместный ребёнок, он угражает физической расправой. Собственность моя преообретенная до брака.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, можете. А так же напишите на него заявление в полицию
Можете, но только в судебном порядке, тщательно готовьте исковое заявление
Ответ неполный
Александра, можете выгнать. И лучше развестись. При угрозах пишите заявление в полицию.