Нужна помощь - Как и куда написать претензию о возмещении ущерба после повреждения автомобиля в результате падения дерева?
Нужна помощь. Во дворе своего дома поставила машину, утром на нее упало половина дерева, значительно повредив машину. Вызвали участкового, он составил все бумаги. Приложил фото, на место вызвали представителя компании ответственной за эту территорию. С Администрации пришел представитель-юрист этой компании. Сказал, что сегодня, в понедельник, позвонит. Звонка нет, и представляю что снова надо бороться. Подскажите, куда написать претензию о возмещении ущерба?
Претензию и требование возмещения на имя администрации, не среагируют - в суд