Упала глыба льда с крыши балкона многоквартирного дома на авто - кому обратиться за возмещением ущерба?
С крыши балкона многоквартирного дома на авто. Упала глыба льда. Вызвал участкового в присутствии понятых все засвидетельствовали. Вызвали представителя УК на осмотр ТС. Ущерб не признают, говорят, что отвечают они только за основную кровлю дома, а за крыши балконов отвечает собственник квартиры. Кому обратиться с претензией по возмещению ущерба?
Лучший ответ
Обращаться и иском к собственнику балкона. В данном случае УК правы.
Спасибо!
в управляющею компанию обращайтесь
Спасибо!