Как временно прописаться в Крыму без потери прописки на месте жительства
У меня жена живёт в Крыму. Я хочу временно прописатья у ней, но не потерять прописку у себя и на сколько действительна врем. Прописка.
Лучший ответ
Временая прописка действительна на срок ее действия Как только этот срок закончится врменая прописка автоматически аннулируется Максимальный срок временной прописки составляет 5 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Действительна на все 100%. Вы имеете ввиду, на какое время можно зарегистрироваться по месту пребывания? На 5 лет сразу можно.