Необходимо ли согласование с управляющей компанией перед установкой дополнительной двери в квартире?
Есть желание установить дополнительную дверь (за личные средства) перед квартирой, т.е хотим сделать карман, нужно ли согласовывать с управляющей компанией, или, еще с кем-либо?
Спасибо.
Добрый день. Территория за пределами вашей квартиры это общедомовое имущество, в связи с этим Вам понадобится согласование либо с управляющей компанией, либо с собственниками многоквартирного дома путем проведения общего собрания.
с соедями согласовываете
Нужно согласовать, для начала, с общим собранием собственников
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, нужно согласование с УК.