LSN Messenger
Казань, 28.02.2016, 22:30

Как установить индивидуальный тепловой счетчик в квартиру - требуется ли согласование с УК и какие документы потребуются

Вопрос №9862283 из г. Казань
опубликован 28.02.2016, 22:30
Хотим установить индивидуальный тепловой счетчик в квартиру. Нужно ли это с кем-то согласовывать? Делает ли это УК или можем выбрать любую фирму? Какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласовывать нужно с УК, поскольку все приборы учета регистрируются именно там, с помощью УК же проводится и их поверка. А в плане установки - любая специализирующаяся на этом организация.

28.02.2016, 22:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю. Подскажите, подалуйста, какой процент жильцов дома должен установить индивидуальные теплосчетчики, чтобы УК их приняла? Г. Казань

29.02.2016, 09:34

В личном сообщении Вам задан встречный вопрос

29.02.2016, 22:14