Вопрос о действительности договора дарения при регистрации права собственности на недвижимость в РФ

Я из Крыма. В 2011 году мне была подарена квартира не родственником. Право собственности я не оформляла. Тк хозяйка жива и здорова и там живет. По законодательству Украины я могла это сделать в любое время. Даже после смерти дарителя. Договор дарения оформлен нотариально. Тогда же оплачены и все госпошлины и налоги. Действителен ли этот договор дарения сейчас при регистрации при переходе права собственности на недвижимость? Или надо занова проходить все процедуру дарения по РФ со всеми госпошлинами и НДФЛ 13 %? За ранее благодарю.
Лучший ответ

процедуру не надо проходить, договор можете предоставить в РР на регистрацию перехода права

если откажут - в суд придется обращаться и признавать право собственности на праве владения