Кто и как распределяет наследство после покушения на убийство - дочь и сестра мужа выдвигают свои требования

В мае прошлого года на моего мужа было покушение на убийство. Следствие длилось 4 месяца и выяснилось, что организатором была его мать, которая была лишена родительских прав по отношению к нему. Она покушалась, потому что мой муж совладелец фирмы (занял место своего отца, получил половину фирмы по наследству). В июне этого же года мой муж составил завещание по которому завещал все имущество, включая машину, квартиру и гараж своему сыну Евгению. В завещании был включен завещательный отказ, согласно которому принадлежащая доля мужу в фирме должна принадлежать матери. Через две недели муж скончался. После смерти в суд обратилась его дочка (18 лет) и сестра (43 года). Сестра последние 4 года находилась на иждивение мужа, т.к. она инвалид колясочник. Что могут потребовать дочь и сестра? И как будет разделено наследство?
Лучший ответ

ДОчь и сестра не могут наследовать, так как есть завещание.