Влияет ли оформление квартиры на мое семейное положение и возможность получения жилищного кредита?

Мы с мужем хотим встать на молодую семью. Но до свадьбы его мама оформила квартиру на меня и если я являюсь собственником квартиры, то нам откажут? Там мы не живем, снимаем.
Лучший ответ

Вы являетесь собственником, а значит имеете жилое помещение, поэтому в предоставлении по программе молодая семья могут отказать

Могут отказать, Ольга