Получение письма от налоговой после продажи доли в наследство - почему я должна платить налог?
Сын погиб был прописан у бывшего мужа я вступила в наследство и имуже прдала долю сына мне пришло с налоговой письмо какаято справка 3 ндфл и что я должна теперь платить налог? Прошло уже 7 месецев как я ее продала.
Лучший ответ