Как упросить систему и получить согласие на выезд ребенка за границу от отца, не являющегося его биологическим отцом?
У меня есть дочка, по свидетельству у нее есть отец, но отец не биологический и ему все равно на ребенка, мне каждый раз вырывать его не приятно, как и ему, что бы сделать например визу на согласие и на выезд за границу. Посоветуйте пожалуйста, что мне можно сделать, что бы упросить эту систему? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно подать в суд заявление об оспаривпнии отцовства. Но придётся оплачивать дорогостоящую экспертизу ДНК.