Проблемы с переводом денег на счет - Жалоба на бездействие приставов и требование неустойки

Суд приставы никак не могут перечислить деньги на мой счет, внесеннные ответчиком. Я писала жалобу на бездействие приставов главному приставу. Могу я просить неустойку так как уже пости два года все длится. И в каком размере возможно и каков порядок требования неустойки.
Лучший ответ

Обжалуйте бездействие приставов в суде...+ требуйте неустойку по 395 ГК РФ

Рассчитать очень просто http://www.arbitr.ru/vas/calc395/