Но ведь он говорил, что без моего согласия не будет делать этого, а сам подписал. Разве так можно?
Здравствуйте. Да, обещания нарушать нехорошо. И вообще Ваш адвокат поступил неэтично, обычно, несмотря на то, что такое право дается, им никто не пользуется без согласования с клиентом.
Но по закону он имел такое право, иначе суд не принял бы подписанное им мировое. Обжалуйте.
Удачи Вам.
Кто что говорил, Евгения? Опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте
Разве так можно?
Это как минимум непрофессионально, подписать мировое соглашение - не обсудив его предварительно с клиентом...
У адвоката есть право подписи на соглашении...но не право принятия решения за клиента.