Проблемы с расторжением договора по интернету - неоправданные требования оплаты услуг
2 ноября 2015 года я решила расторгнуть договор по получению услуг интернет: я сдала оборудование ADCL (модем) и отдала в салон связи 2 бумаги: заявление на расторжение договора и акт сдачи оборудования, заплатила сформировавшийся на 2 ноября долг по услуге. Никаких документов о сдаче мной оборудования в салоне - магазине мне не предоставили. Через несколько дней я через банкомат проверила счет, по которому я платила за услуги интернет, счет был закрыт, я успокоилась. А несколько недель спустя я получила смс-сообщение, что я должна заплатить за услуги интернет. В службе помощи мне на мой вопрос ответили, что не был зарегистрировано заявление о расторжении договора и предложили написать заявление-претензию с просьбой разобраться в данном деле. А потом я получила письмо, в котором мне объясняется, что я якобы написала заявление о расторжении договора только 6 декабря (я в этот день написала заявление-претензию), и что сдача мной оборудования не является основанием не оплачивать услуги. Получается, работники салона связи не выполнили свою работу, а я должна оплачивать их некомпетентность? Как мне быть?
Лучший ответ
Подать им возражение на это.
Спасибо, именно так и сделаю!