Нужно ли нам писать возражение в Арбитражный суд по спорному договору с энергосбытовой?
Я экономист в бюджетном учреждении, занимаюсь госзаказом. С энергосбытовой не можем заключить Договор, мы не согласны по двум пунктам Договора. Энергосбытовая передала рассмотрение спорного договора в Арбитражный суд, нам прислали копию искового заявления. Из суда еще никаких уведомлений не приходило. Подскажите, пожалуйста, нам сейчас какое-то возражение надо написать в суд или свою точку зрения мы только на суде высказывать будем. Спасибо.
Здравствуйте, этот вопрос логичнее задать юристу Вашего учреждения. Не видя документов, дать ответ невозможно.Возражения, естественно, нужно писать.