Возможности развития села для холостого переселенца без средств - анализ программы и перспективы.
Хочу переехать из города в деревню; в городе выписался, средств не имею, холост. Какие у меня есть возможности согласно программе развития села при таких условиях?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните в местной администрации, всё индивидуально
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!