Государственные программы помогут мне перебраться в село Липецкой области, не имея возможности приобрести свой дом
Я живу в городе на съёмной квартире.. есть желание перебраться в село, нет финансовой возможности приобрести свой дом. может есть какие нибуть гос программы по этой теме. (липецкая обл. город грязи) спасибо.
Вам надо обратиться в администрацию города, Виктор. Они могут предоставить вам жилье, например, в счет Вашего трудоустройства на их территории.
Удачи.
Здравствуйте, это зависит от Вашей профессии. Например для молодых врачей и педагогов есть подобные программы. А относительно программы в Вашем районе Вам необходимо обратиться к местной администрации.