Продажа квартиры и покупка дома - документы и возможность переезда из города в село
Хочу продать квартиру в городе Рязани одну кометную общей площадью 32 м жилая 17 и приобрести дом в селе 50 м. жилая 32 собственник квартиры ребенок 7 лет ½ и ½ моя. Какие нужны документы и возможно ли из города переехать за город?
Лучший ответ
Все возможно, но на сделку продажи необходимо разрешение органов опеки.