Влияние отказа совершеннолетней дочери от доли в приватизации на ее статус в льготной очереди на жилье
Мы приватизируем квартиру. Наша совершеннолетняя дочь и внучка-инвалид стоят на льготной очереди на получение жилья. Будет ли нарушением жилищного кодекса, если совершеннолетняя дочь напишет отказ от своей доли, и не будет участвовать в приватизации? И не снимут ли их из-за этого с очереди?
Лучший ответ
Добрый день! Дочку снимут с очереди, т.к. она откажется от приватизации
Хотелось бы поподробней