Вопрос о снижении срока осужденного по статье 228.2 (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков)
Арестовали в 2011, осудили в 2013 по 228.2 гашиш,10 грамм 3 закупки у одного человека, 7 строгого, можно ли написать на снижение срока по каким-либо поправкам?
Поправок по этим статьям нет. Можно писать ходатайства по ст. 80 УК РФ - Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания и по ст. Статье 79 УК РФ -Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
Здравствуйте! можете написать , но снижение маловероятно . Никаких поправок не было
Добрый день. Из назначенного срока отбудете 3/4 срока наказания, после чего появится возможность на УДО ( и если не будет нарушений по режиму содержания).