Проблема с освещением в моей квартире - отсутствие лампы с датчиками движения и нежелание УК ее заменить
Совсем недавно нам поменяли электрику в доме и поставили лампы с датчиками движения. Сегодня лампа около моей квартиры перегорела я сижу в темноте позвонила в УК пришел электрик сказал таких ламп у них нет она стоит 300 руб, в управ. К.денег нет он ничего незнает и ушел. Я опять позвонила в у.к. Спросила как быть на что мне ответили что лампа стоит уже 500 руб. денег у них нет и когда будут они не знают? Каждый месяц я плачу за этот свет 400 руб. что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в жилинспекцию
Спасибо за помощь!