Екатеринбург, 03.12.2022, 12:10

Можно ли убрать, самовольно установленную лампу с датчиком движения в многоквартирном доме в неположенном месте.

Вопрос №20019878 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2022, 12:10
Можно ли убрать, самовольно установленную лампу с датчиком движения в многоквартирном доме в неположенном месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто установил, это к компетенции Собрания жильцов.

03.12.2022, 12:41

Доброе утро

Если это установила УК то только она может убрать.

03.12.2022, 12:10

Если не было решения общего собрания, то лампу убрать, напишите претензию в УК.

03.12.2022, 17:22

Установлен соседом с 1 этажа.

03.12.2022, 12:14

Это не законно, можно демонтировать.

03.12.2022, 12:15