Возможный лохотрон - фальшивый звонок от АЛИОРБАНКа с предложением кредита и условиями оплаты
Я сделала заявку на кредит через интернет мне сегодня позвонила девушка представилась сказала что АЛИОРБАНК одобрил мою заявку и что их банк находится в москве и они работают по всем регионам со сбербанками и так как я нахожусь в липецкой обл я должна оплатить сраховку в размере 3250 потом их сотрудник в моем регионе со мной свяжеться и в течении двух часов будут выданы мне деньги и я ознакомлюсь со всеми бумагами но она мне по телефону сказала какой процент и сколько я буду выплачиват ежемесячно вы считаете это лохотрон? И такогобанка не существует ответьте мне пожалуйста?
Лучший ответ
ничего не платите, это мошенники
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!