Внимание население Иркутской области! Не становитесь жертвой мошенников, представляющихся сотрудниками ПАО ИНВЕСТ МОС РЕГИОН Банка
Я проживаю в Иркутской области. Сегодня мне позвонили на телефон якобы из ПАО ИНВЕСТ МОС РЕГИОН Банк и сказали что мне одобрели кредит. Так как банк находится в Москве надо приехать в офис или оформить кредит дистанционно через сбербанк. Якобы ко мне приедит их предстовитель и все оформит. Но так как деньги поступят на мой счет который они мне откроют, я должна оплатить процент который взымает банк 3000 тысячи рублей. Это правда или мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенники. Не берет банк денег заранее, за ещё не выданный и не оформленный кредит.
Спасибо за дельный совет!