Снятие ареста с социальной карты - что будет с алиментами и дополнительными переводами?
Сегодня сняли арест (после подачи заявления. Справку из соц. обеса приложила) с социальной карты. Но на нее помимо детского пособия приходят алименты и доп. переводы. Могут ли их арестовать. И оставят только детские...
Лучший ответ
могут ли их арестовать
не совсем понятно, что за доп.переводы..
Если это Ваши доходы - могут арестовать.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Нет, с них удержания производится также не могут
Вы мне очень помогли, спасибо!