Кемерово, 04.04.2016, 17:39

Как заключить мировое соглашение и обезопаситься от дополнительных требований со стороны истца

Вопрос №10198591 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2016, 17:39
Хотим заключить мировое соглашение с истцом, есть уже решение суда и ИЛ находится у приставов больше года. Сумма меньше в два раза чем взыскивается по факту. Каким образом где и что должно быть при заключении мирового соглашения? И как себя обезопасить чтобыистец после не мог предьявить требование выплатить оставшуюся сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам следует составить соглашение собственноручно или обратится к юристу и этом соглашением обратится к судебному приставу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

06.04.2016, 07:10

соглашение можно у нотариуса оформить

04.04.2016, 17:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней
Нотариусы незнают как это делать

К нотариусам обращались они даже незнают как это делать и что нужно. Можно поподробней о соглашении

05.04.2016, 10:34

Соглашение об оплате долга и графика погашения

05.04.2016, 10:34