Возможно ли запросить контракт модельного агентства на руки для консультации с юристом?
Здравствуйте! Да,имеете право попросить для ознакомления .
Добрый день!
Это Ваше право, если не будут предоставлять экземпляр для ознакомления, тогда стоит беспокоиться о честности компании.
С Уважением к Вам,
Да, конечно имеете.
Здравствуйте. Конечно же можете. С любым договором нужно знакомиться, если в его содержании что-то не понятно- с помощью юриста. Это Ваше законное право. Кроме того, законом предусмотрено внесение изменений в предложенную Вам редакцию проекта договора. Не стесняйтесь обращаться за помощью, в этом нет ничего предосудительного. Вы молодец, лучше во всем разобраться и спать спокойно